Ширина прямоугольника 3 см, а его площадь 48 кв.см. вычисли периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
48÷3=16 длина прямоуг.
3+3+16+16=38
периметр прямоуг.38
Отвечает Попова Арина.
S=ширина * длину
48=3*X
X= 48/3=16
P=3+3+16+16=38