Выполните сложение 3/13+5целых 7/13 в) 2целая 5/9+9 д)4целая 5/11+1целая 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Соня.
.............................. . .
Отвечает Казанцев Кирилл.
\frac{3}{13}+5\frac{7}{13}=5\frac{10}{13}
2\frac{5}{9}+9=11\frac{5}{9}
4\frac{5}{11}+1\frac{6}{11}=5\frac{11}{11}=6