16 см 2 5 мм 2=сколько мм 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

1см=10мм

1см^2=100мм^2(ведь 10мм*10мм)

 

16см^2=1600мм^2

 

1600*5=8000мм^2

1600:5= 320мм^2

1600+5=1605мм^2

1600-5=1595мм^2

Отвечает Пикулев Константин.

1 см = 10 мм 

1 см² = 100 мм²

 

16 см² = 1600 мм²

 

1600 мм² : 5 мм² = 320 мм²

1600 мм² - 5 мм² = 1595 мм²

1600 мм² + 5 мм² = 1605 мм²

1600 мм² × 5 мм² = 8000 мм²