Найдите значение выражения (-3,7 - 2,4) - (7/15-2/3) + 5,9. по действиям если можно по действиям

если можно в ответе 0? только прошу не в строчку пж. СРОЧНО !!!!!!!!!! помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.
1) -3,7-2,4=-6,1
2) 7/15-2/3=7-10/15=-3/15=-1/5
3) -6,1-(-1/5)=- 6 1/10+1/5= -59/10=- 5,9
4)-5,9+5,9=0