Помогите пж. (36+17)+x=82 c-(62-47)=39


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
(36+17)+х=82                               с-(62-47)=39
53+х=82                                         с-15=39
х=82-53                                          с=39+15
х=29                                                 с=54
---------------------                            -------------------------