1) -1целая 3/11 *(-2целая 2/21) 2)15,45:(-15) 3)-2(x-3)+4(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Виктор.
1) -1 3/11*(-2 2/21)=14/11*44/21=8/3=2 2/3
2)15,45:(-15)= -1,03
3)-2(х-3)+4(х+1)= -2х+6+4х+1=2х+7