(4 1/6:3 1/3*0,2+5/6)*3+0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.
(4 1/6:3 1/3•0,2+5/6)•3+0,75=4
1)4 1/6:3 1/3=1 1/4
2)1 1/4•0,2=1/4
3)1/4+5/6=1 1/12
4)1 1/12•3=3 1/4
5)3 1/4+0,75=4