Запиши и реши уравнения: 1) Произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и

66. 2) Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.
1).Х×9=120 - 66 Х×9=54 Х=54:9 Х=6 2).Х:8=320+80 Х:8=400 Х=400×8 Х=3200