Найдите площадь круга,если его радиус равен 2,3см(Число п округлите до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.
..................
.......
Отвечает Чернов Владимир.
S=П*R^2   s=2.3^2*3.1=5.29*3.1=16.399