Минус 15 шестнадцатых умножить на минус 48 пятьдесят пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.
- 15/16 * (-48/55) = - 5*3/16 * (- 16*3/5*11) = 3/1 * 3/11 = 9/11