Решите уравнение г) 38007:(4223-t)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.
38007:(4223-t)=9
4223-t=38007:9
4223-t=4223
t=4223-4223
t=0
Отвечает Рубцов Сергей.
38007:(4223-t)=9
4223-t=9 * 38007
4223-t=342063
-t=342063-4223
t=-337840