Помогите решить 0,2+3x=-1/8+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
-x=-1/8-0,2
-x=-13/40
x=13/40
Отвечает Сухоруков Максим.
0,2+3x=-1/8+4x
3x-4x=-1/8-0,2
-1x=-0,325
x=0,325