X÷7=7, 2×x=14, 16÷x=8как правельно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.
Х÷7=7
Х=7×7
Х=49
______
49÷7=7
7=7

2×Х=14
Х=14÷2
Х=7
2×7=14
14=14

16÷х=8
Х=16÷8
Х=2
16÷2=8
8=8
Отвечает Исупов Сергей.
Х: 7=7  x=7*7 x=49
2*x=14 x=14:2 x=7
16:x=8 x=16:8 x= 2