Чтобы доехать от города до Простоквашина на мотоцикле требуется 3л бензина ,а на машине 5л на

сколько больше литров бензина потребуется чтобы доехать на машине до Простоквашина и обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Фарман.
Мотоцикл- 3л
Машина- 5л
На сколько л. бензина потребуется меньше?
Решение:  5-3=2(л) - туда
2*2=4
Ответ: 4 л.