(6ч5мин+9ч3мин)×2-( 24ч-7ч25мин)вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.
(365мин+543мин)*2-(1440 мин-445мин)=908*2-995=1816-995=821