Найти неизвестное число 67085 минус k разделить на 90 получится 59 397


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ангелина.

67085-k:90=59397

к/90=67085-59397

к/90=7688

к=7688*90

к=691 920

проверка

 67085-691920:90=59397

67085-7688=59397

59397=59397