Выполните сложение, применив удобный порядок действий: а)842+3726+63158=б)85119+7026+2974=РЕБЯТА

ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

а) 63158+842+3726=67726

б) 7026+2974+85119=95119 

Отвечает Иванов Миша.

а) (842+63158)+3726=64000+3726=67726

б) (7026+2974)+85119= 10000+85119=95119