На складе было 3 тонны и 120 кг сахара. Привезли ещё 9 мешков по 65 кг. Сколько кг сахара стало на

складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
65*9=585 кг сахара  привезли на склад
3 т =3000 кг
3000+120=3120 кг сахара было на складе
3120+585=3705 кг сахара стало на складе