Выполни действия с величинами 1м+3см= 6м+10см= 52дц+30дц= 7дц+2дц=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
6м+10см= 610 см
52дц+30дц=82 см
7дц+2дц= 9 дц
Отвечает Зайкова Ленуся.
6м+10см=6м10см=610см
52дц+30дц=82дц
7дц+2дц=9дц
1м+3см=1м3см=103см