Даю 10 балов!!! помогите пожалуста!!! Очени срочно!!! Нужно решить

пример38,5×9,04-(9,86+303,64):(7,35-6,4)=Нужно подробно и очень сросно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Долотовский Влад.
38,5×9,04-(9,86+303,64):(7,35-6,4)
1) 
9,86+303,64= 313,5
2)
7,35-6,4=0,95
3)
313,5:0,95=330
4)348,04-330=18,04