В магазине повесили объявление : цены повышены на 1%. Укажите новые цены если старые были : 200 р

120 р 25 р .

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

1) 200+200х0,01=202(р) при 200

2) 120+120х0,01=121,2(р) при 120

3) 25+25х0,01=25,25(р) при 25  

Отвечает Энгель Светлана.

я не уверенна но может быть

Ответ:400р.240р.50р.