Узнай,на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного.


Ответы на вопрос

Отвечает Заведюк Станіслав.

1500х50  = 75000 произведение

1500/50 = 30 - частное

 

75000-30 = 74970 - на столько единиц произведени больше частного 

Отвечает Пшеничных Михаил.

1500*50-1500:50=75000-30=74970

Ответ: на 74970 единиц