Вычислите 0,2×0,01, 78×0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
0,2×0,01=0,002
78×0,1=7,8


Отвечает Захаров Данил.
0,2×0,01=0,002
78×0,1=7,8