3(x-7)+5x 5(4-3x)+8x


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Ваня.
3х-21+5x= 3x+5x=8x-21
20-15х+8х=8x-15x=-7x+20x
Отвечает Кобец Владислава.
1) 3x-21+5x=8x-21
2) 30-15x+8x=30-7x