(20-15*5)*(-63) ------------——---- 20*(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.
\frac{(20-15*5)(-63)}{20*(-9)}=\frac{20(1-3,75)7}{20}=-2,75*7=-19,25