На счету Мишиного мобильного телефона было 98 рублей а после разговора сВикой осталось 23

рубля.Сколько минут они разговаривали,если минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

98-23=75 рублей (пошло на разговор с Викой)

75/2,50=30 минут (разговаривали)

Отвечает Бонд Митя.

1) 98 -23 =75 рублей на разговор

2) 75 : 2,5=30 минут длился разговор