Разложите число 1584 на простые множители 36 и 63 180 и 312


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.
Разложите число на простые множители 
1584=2
·2·2·2·3·3·11
63 =3·9·7
180 =2·2·3·3·5
 312=2·2·2·3·13