Помогите решить задачу пожалуйста: Ученые выращивают мелких рачков артемиа ( их длина 8-12 мм) на

корм для животных.Из 1 тон воды в питомнике получают 20 кг корма в месяц.Сколько килограммов корма можно получить за год из 25 тон воды в питомнике, где разводят рачков артемиа?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.
0*25=500 (кг) корма в месяц из 25 т воды500*12=6000 (кг) = 6т корма в годИли:20*12=240 (кг) корма в год из 1т воды240*25=6000 (кг) = 6т корма в год                                                                         
)