Сколько будит 35*85+56:7 помогите пожайлуста моей сестрёнки я сейчас не могу мне надо помочь другим

моим друзьям

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
35*85+56:7=2955+8=2963
Сначала выполняем умножение,затем деление.После этого прибавляем.