Решите (6/13:18/13+2/3)-0,375


Ответы на вопрос

Отвечает Gutlymyradova Ziba.
( \frac{6}{13} * \frac{13}{18} + \frac{2}{3} )- \frac{3}{8} =( \frac{1}{3} + \frac{2}{3} )- \frac{3}{8} =1- \frac{3}{8} = \frac{5}{8}