Помогите решить даю 20 балов! 2.34х + 2.66х=2.8 3y+9y-5.8=3.8 Полное решение Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.
2,34х+2,66х=2,8
5х=2,8
х=2,8/5
х=0,56

3у+9у-5,8=3,8
12у-5,8=3,8
12у=3,8+5,8
12у=9,6
у=9,6/12
у=0,8  
Отвечает Бескровный Максим.
2,34х+2,66х=2,8
5х=2,8
х=2,8/5
х=0,56

3у+9у-5,8=3,8
12у-5,8=3,8
12у=3,8+5,8
12у=9,6
у=9,6/12
у=0,8