4. Дан куб с ребром 1 см. Вычислить площадь боковой поверхности куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
1*1=1(см2)-площадь одной стороны
1*6=6(см2)-площадь всей поверхности куба