Найди значение выражений a×3 и 7×a, если а равно2; 4; 1; 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
2х3=6              7х2=14
4х3=12            7х4=28
1х3=3              7х1=7
0х3=0              7х0=0
Отвечает Смирнов Евгений.
2*3=6. 7*2=14
4*3=12. 7*4=28
1*3=3. 7*1=7
0*3=0. 7*0=0