Найди значение выражения (30+33):9+13


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.
(30+33):9+13=(63:9)+13=7+13=20
Очень лёгкий пример
Отвечает Мурзин Александр.
30+33=63
63:9=7
7+13=20

Ответ 20