31 128 - 23 618 + (639 149 + 284 735) ÷ 326=_____________________решите по действиям, на листке

если можно.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
1.639129+284735=923864
2. 923864÷326=2834
3. 31 128-23 6184=7510
4. 7510+2834=10344