Как умножить 500*46 без столбика


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.
500*46=500*(40+6)=500*40+500*6=20000+3000=23000
Отвечает Коханевич Влад.
46 умножить на 5 устно, и добавить два нуля.