На школьном концертевыступили 6чтенцов,музыкантов в 2раза больше,чем чтенцов а в топе было на 8

человек больше чем музыкантов. сколько всего человек выступило на концерте а условие

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
1) 6*2=12 музыкантов выступело
2) 12+8=20
3)12+6=18
4)20+18=38