Как правильно в столбик решить умножение 10920*203


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Полина.
 \frac{\frac{\left\begin{array}{ccc}*10920\\203\end{array}\right}{\left\begin{array}{ccc}+32760\\2184000\end{array}\right}}{2216760}