Найдите значение уравнения 62*6+10*x При x=73


Ответы на вопрос

Отвечает Пильцов Вова.
62*6+10х; х=73
372+10*73=372+730=1102
Отвечает Кудайберген Нурлан.
62*6+10*x=372+10х
при х= 73   372+10*73=372+730=1102