Раскрыть скобки 34,3-(18,1-5,6)+(-11,9+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.
34,3-(18,1-5,6)+(-11,9+8) = 
=34,3 - 18,1 + 5,6 -11,9+8 =
= 16,2 + 5,6 - 11,9 +8 =
=21,8 - 11,9 + 8 =
= 9,9 + 8 = 17,9

Отвечает Константинопольский Данил.
34,3 - 18,1 + 5,6 - 11,9 + 8 = 17,9