Плиз помог помогите сросно. Надеюсь вы поймете. Одна целая пять шестых делить на семь целых одна

третья - 1,6=1,6:x

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
11/6*3/22-16/10=16/(10х)
1/4-8/5=8/(5х)
5/20-32/20=8/(5х)
-27/20=8/(5х)
-27х/4=8
-27х=32
х=-32/27
Ответ: х= одна целая пять двадцатьседьмых