Составь по четыре примера с одним из случаев состава числа 13


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.
12 + 1 = 13
1 + 12 = 13
13 - 1 = 12
13 - 12 = 1


11 + 2 = 13
2 + 11 = 13
13 - 2 = 11
13 - 11 = 2

тоже самое с : 10 + 3,  9 + 4, 8 + 5, 7 + 6.