Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста со скоростью 13 км ч и

11 км ч. Они встретились через 2ч. Чему равно расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.
1)13+11=24(км)-два велосипедиста
2)24*2=48(км)-расстояние между посёлками