Помогите решить 989898*1234-1234+432


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.
989898*1234=1221534132
1221534132-1234=1221532898
1221532898+432=1221533330
Отвечает Иванов Жамсо.
989898*1234-1234+432 = 1 221 533 330