Чему равен корень уравнения 17х-7=20х+8? а)-1/3 б)1/3 в)-5 г)5 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Миланов Георгий.
17х-7=20х+8
17х-20х=8+7
-3х=15
х=-5