Построить три разных прямоугольника, содержащие по 16 клеток.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Первое число - длина, второе - ширина

1) 4 * 4 = 16 (кл.)
2) 8 * 2 = 16 (кл.)
3) 16 * 1 = 16 (кл.)