на клетчатой бумаге с размером клетки 1 см х 1 см изображена трапеция.Найдите её площадь.Ответ

дайте в квадратных сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

Площадь = (3+5)/2*3=12

Отвечает Сорбало Анастасия.

S=1/2(3+3)*5=3*5=15
вроде так)))