ПОМОГИТЕЕЕЕ! СРОЧНО! Дуб растет каждые 10 месяцев на 80 см, а ель на 20 см. На сколько см вырастет

дуб и ель? НУ АЖ РЕШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
1)10•80=800(см)растет дуб.
2)10•20=200(см) растет ель.
3)800+200=1000(см) вырастает дуб и ель.
Ответ:1000 см