У бабушки 9уток,гусей на 2меньше,чем уток,а кур на 8 больше,чем гусей.Сколько кур?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.

1) 9-2=7(г)- гусей
2) 7+8=15 (к)- кур у бабушки

Отвечает Приколист Магомед.

1).9-2=7-уток
2).7+8=15кур