Сколько будет 2+2 и умножить на 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.

2=2*2=6, так как умножение решается первым)

Отвечает Власенков Егор.

Если (2+2)*2 то =8
а если 2+2*2 то =6